Татра-Юг представляет новую модель трамвайного вагона

IMG_7559

Татра-Юг представляет новую модель трамвайного вагона – К1М6.

Это современный трех-секционный вагон украинского производства. К работе над вагоном были привлечены около 250 украинских поставщиков комплектующих.

Он сочетает лаконичный вид, разработкой которого занималась  команда украинских дизайнеров, и новейшие технологические решения нашего конструкторского бюро.

Эта модель адаптирована к условиям эксплуатации с различным состоянием контактной сети и рельсовых путей. Просторный пассажирский салон создаёт максимально комфортные условия для всех пассажиров. Вагон оборудован местом для размещения людей с ограниченной мобильностью, кондиционерами и wi-fi. Широкие двойные двери благодаря адресному управлению позволяют осуществлять быструю посадку и высадку пассажиров. Большие окна обеспечивают хорошую освещённость и панорамный обзор. Вагон оборудован эргономичными креслами для сидения, современной системой информирования пассажиров, светодиодной системой освещения.

Ходовые тележки новой конструкции оборудованы двухступенчатым подвешиванием, что обеспечивает плавность хода и низкий шумовой уровень.

К1М6 – это энергоэффективный, комфортный и качественный  украинский трамвай.

IMG_7558

IMG_7556

IMG_7552